+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 54
listando: 54
€ 2.500.000

Lote de terreno à venda

Athens - North, Nea Erithraia
Área
2.560 m²
Preço por m²
977 €/metros quadrados
Detalhes
€ 615.000

Lote de terreno à venda

Kifisia, Kato Kifisia
Área
833 m²
Preço por m²
738 €/metros quadrados
Detalhes
€ 380.000

Lote de terreno à venda

Nea Erithraia, Kastritsa
Área
445 m²
Preço por m²
854 €/metros quadrados
Detalhes
€ 2.500 / mês

Apartamento alugar

Nea Erithraia, Kastri - Politeia
Área
265 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 620.000

Sobrado à venda

Glyfada, Terpsithea
Área
115 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 580.000

Moradia à venda

Stamata, Efxinos Pontos
Área
350 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 660.000

Apartamento à venda

Athens - North, Marousi
Área
185 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 850.000

Moradia à venda

Athens - North, Dionisos
Área
480 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 980.000

Moradia à venda

Athens - North, Dionisos
Área
487 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 420.000

Apartamento à venda

Kifisia, Kefalari
Área
125 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 500.000

Moradia à venda

Kifisia, Kefalari
Área
130 m²
Quartos
2
Banheiros
2
Detalhes
€ 110.000

Lote de terreno à venda

Agios Stefanos, Center
Área
200 m²
Preço por m²
550 €/metros quadrados
Detalhes
€ 31.500

Lote de terreno à venda

Dafnouses, Arkitsa
Área
289 m²
Preço por m²
109 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.800 / mês

Apartamento alugar

Kifisia, Center
Área
125 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 7.000 / mês

Espaço de artesanato alugar

Peristeri, Agios Ioannis Theologos
Área
400 m²
Preço por m²
18 €/metros quadrados
Detalhes
€ 800.000

Sobrado à venda

Athens - North, Melissia
Área
260 m²
Quartos
4
Banheiros
1
Detalhes
€ 360.000

Sobrado à venda

Agios Stefanos, Center
Área
150 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 300.000

Sobrado à venda

Athens - North, Dionisos
Área
120 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 550.000

Moradia à venda

Athens - North, Agios Stefanos
Área
290 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 1.100.000

Lote de terreno à venda

Athens - North, Nea Erithraia
Área
1.230 m²
Preço por m²
894 €/metros quadrados
Detalhes
€ 470.000

Sobrado à venda

Athens - North, Melissia
Área
165 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +306932378379

      Opening hours

      Monday 10:00 - 18:00
      Tuesday 10:00 - 18:00
      Wednesday 10:00 - 18:00
      Thursday 10:00 - 18:00
      Friday 10:00 - 18:00
      Saturday 11:00 - 14:00
      Sunday Closed
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr