+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 54
listando: 54
€ 55.000

Lote de terreno à venda

Messapia, Nerotrivia
Área
890 m²
Preço por m²
62 €/metros quadrados
Detalhes
€ 900.000

Lote de terreno à venda

Athens - West, Metamorfosi
Área
862 m²
Preço por m²
1.044 €/metros quadrados
Detalhes
€ 600.000

Sobrado à venda

Athens - North, Kifisia
Área
180 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 350.000

Lote de terreno à venda

Dionisos, Center
Área
845 m²
Preço por m²
414 €/metros quadrados
Detalhes
€ 620.000

Lote de terreno à venda

Chalandri, Ano Patima
Área
560 m²
Preço por m²
1.107 €/metros quadrados
Detalhes
€ 900.000

Moradia à venda

Metamorfosi, Profitis Ilias
Área
300 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 735.000

Sobrado à venda

Nea Erithraia, Kastritsa
Área
320 m²
Quartos
5
Banheiros
4
Detalhes
€ 320.000

Lote de terreno à venda

Dionisos, Center
Área
800 m²
Preço por m²
400 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.190.000

Lote de terreno à venda

Kifisia, Kato Kifisia
Área
1.667 m²
Preço por m²
714 €/metros quadrados
Detalhes
€ 650.000

Lote de terreno à venda

Nea Erithraia, Ethnikiston kai Anapiron Polemou
Área
482 m²
Preço por m²
1.349 €/metros quadrados
Detalhes
€ 310.000

Lote de terreno à venda

Chalandri, Ano Patima
Área
280 m²
Preço por m²
1.107 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.200.000

Lote de terreno à venda

Athens - North, Nea Erithraia
Área
1.330 m²
Preço por m²
902 €/metros quadrados
Detalhes
€ 310.000

Lote de terreno à venda

Chalandri, Ano Patima
Área
280 m²
Preço por m²
1.107 €/metros quadrados
Detalhes
€ 300.000

Apartamento à venda

Kifisia, Zirineio
Área
75 m²
Quartos
1
Banheiros
1
Detalhes
€ 700.000

Sobrado à venda

Kifisia, Nea Kifisia
Área
340 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 470.000

Moradia à venda

Stamata, Center
Área
250 m²
Quartos
3
Banheiros
3
Detalhes
€ 1.200 / mês

Apartamento alugar

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
Área
106 m²
Quartos
2
Banheiros
1
Detalhes
€ 1.350.000

Moradia à venda

Athens - North, Kifisia
Área
275 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 625.000

Lote de terreno à venda

Kifisia, Kato Kifisia
Área
833 m²
Preço por m²
750 €/metros quadrados
Detalhes
€ 650.000

Moradia à venda

Penteli, Center
Área
290 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 1.950 / mês

Apartamento alugar

Acharnes, Thrakomakedones
Área
199 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
Bem-vindo ao site da nossa Agência, e esperamos que você encontre o que procura.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +306932378379

      Opening hours

      Monday 10:00 - 18:00
      Tuesday 10:00 - 18:00
      Wednesday 10:00 - 18:00
      Thursday 10:00 - 18:00
      Friday 10:00 - 18:00
      Saturday 11:00 - 14:00
      Sunday Closed
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr