+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 54
annunci: 54
€ 2.500.000

Terreni Edificabili vendita

Athens - North, Nea Erithraia
Area
2.560 mq
Prezzo al mq
977 €/mq
Dettagli
€ 615.000

Terreni Edificabili vendita

Kifisia, Kato Kifisia
Area
833 mq
Prezzo al mq
738 €/mq
Dettagli
€ 380.000

Terreni Edificabili vendita

Nea Erithraia, Kastritsa
Area
445 mq
Prezzo al mq
854 €/mq
Dettagli
€ 2.500 / mese

Appartamento affitto

Nea Erithraia, Kastri - Politeia
Area
265 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 620.000

Appartamento Doppio vendita

Glyfada, Terpsithea
Area
115 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 580.000

Casa indipendente vendita

Stamata, Efxinos Pontos
Area
350 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 660.000

Appartamento vendita

Athens - North, Marousi
Area
185 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 850.000

Casa indipendente vendita

Athens - North, Dionisos
Area
480 mq
Camere
4
Bagni
4
Dettagli
€ 980.000

Casa indipendente vendita

Athens - North, Dionisos
Area
487 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 420.000

Appartamento vendita

Kifisia, Kefalari
Area
125 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 500.000

Casa indipendente vendita

Kifisia, Kefalari
Area
130 mq
Camere
2
Bagni
2
Dettagli
€ 110.000

Terreni Edificabili vendita

Agios Stefanos, Center
Area
200 mq
Prezzo al mq
550 €/mq
Dettagli
€ 31.500

Terreni Edificabili vendita

Dafnouses, Arkitsa
Area
289 mq
Prezzo al mq
109 €/mq
Dettagli
€ 1.800 / mese

Appartamento affitto

Kifisia, Center
Area
125 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 7.000 / mese

Craft Area affitto

Peristeri, Agios Ioannis Theologos
Area
400 mq
Prezzo al mq
18 €/mq
Dettagli
€ 800.000

Appartamento Doppio vendita

Athens - North, Melissia
Area
260 mq
Camere
4
Bagni
1
Dettagli
€ 360.000

Appartamento Doppio vendita

Agios Stefanos, Center
Area
150 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 300.000

Appartamento Doppio vendita

Athens - North, Dionisos
Area
120 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 550.000

Casa indipendente vendita

Athens - North, Agios Stefanos
Area
290 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 1.100.000

Terreni Edificabili vendita

Athens - North, Nea Erithraia
Area
1.230 mq
Prezzo al mq
894 €/mq
Dettagli
€ 470.000

Appartamento Doppio vendita

Athens - North, Melissia
Area
165 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
Benvenuti nel sito della nostra agenzia, e ci auguriamo che wil trovare quello che stai cercando.

Navigazione

  • la nostra azienda
  • annunci
  • Affidamento
  • richiesta
  • Contatti
  • Contatto

    • +306932378379

      Orari di apertura

      Lunedi 10:00 - 18:00
      Martedì 10:00 - 18:00
      Mercoledì 10:00 - 18:00
      Giovedi 10:00 - 18:00
      Venerdì 10:00 - 18:00
      Sabato 11:00 - 14:00
      Domenica Chiuso
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr