+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 54
anuncios: 54
€ 2.500.000

Terreno en venta

Athens - North, Nea Erithraia
Superficie
2.560 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
977 €/m²
Detalles
€ 615.000

Terreno en venta

Kifisia, Kato Kifisia
Superficie
833 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
738 €/m²
Detalles
€ 380.000

Terreno en venta

Nea Erithraia, Kastritsa
Superficie
445 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
854 €/m²
Detalles
€ 2.500 / mes

Apartamento en alquiler

Nea Erithraia, Kastri - Politeia
Superficie
265 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
2
Detalles
€ 620.000

Dúplex en venta

Glyfada, Terpsithea
Superficie
115 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 580.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Stamata, Efxinos Pontos
Superficie
350 Metros cuadrados
Habitaciones
5
Baños
3
Detalles
€ 660.000

Apartamento en venta

Athens - North, Marousi
Superficie
185 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
€ 850.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Athens - North, Dionisos
Superficie
480 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
4
Detalles
€ 980.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Athens - North, Dionisos
Superficie
487 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 420.000

Apartamento en venta

Kifisia, Kefalari
Superficie
125 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 500.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Kifisia, Kefalari
Superficie
130 Metros cuadrados
Habitaciones
2
Baños
2
Detalles
€ 110.000

Terreno en venta

Agios Stefanos, Center
Superficie
200 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
550 €/m²
Detalles
€ 31.500

Terreno en venta

Dafnouses, Arkitsa
Superficie
289 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
109 €/m²
Detalles
€ 1.800 / mes

Apartamento en alquiler

Kifisia, Center
Superficie
125 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
1
Detalles
€ 7.000 / mes

Espacio artesanal en alquiler

Peristeri, Agios Ioannis Theologos
Superficie
400 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
18 €/m²
Detalles
€ 800.000

Dúplex en venta

Athens - North, Melissia
Superficie
260 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
1
Detalles
€ 360.000

Dúplex en venta

Agios Stefanos, Center
Superficie
150 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 300.000

Dúplex en venta

Athens - North, Dionisos
Superficie
120 Metros cuadrados
Habitaciones
3
Baños
2
Detalles
€ 550.000

Casa unifamiliar independiente en venta

Athens - North, Agios Stefanos
Superficie
290 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
3
Detalles
€ 1.100.000

Terreno en venta

Athens - North, Nea Erithraia
Superficie
1.230 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
894 €/m²
Detalles
€ 470.000

Dúplex en venta

Athens - North, Melissia
Superficie
165 Metros cuadrados
Habitaciones
4
Baños
2
Detalles
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
Bienvenido a la página web de nuestra agencia, le damos todas las facilidades para que encuentre lo que busca.

Navegación

  • Nuestra empresa
  • Listados
  • Encomienda
  • Solicitud
  • Contáctenos
  • Contacto

    • +306932378379

      Horario de apertura

      Lunes 10:00 - 18:00
      Martes 10:00 - 18:00
      Miércoles 10:00 - 18:00
      Jueves 10:00 - 18:00
      Viernes 10:00 - 18:00
      Sábado 11:00 - 14:00
      Domingo Cerrado
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr