+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

все наши списки

все наши списки объявления: 54
объявления: 54
€ 55.000

Земельный участок под строительство Продажа

Messapia, Nerotrivia
Площадь
890 кв.м.
Цена за кв.м.-
62 €/кв.м.
Детали
€ 900.000

Земельный участок под строительство Продажа

Athens - West, Metamorfosi
Площадь
862 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.044 €/кв.м.
Детали
€ 600.000

Двухуровневая квартира Продажа

Athens - North, Kifisia
Площадь
180 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 350.000

Земельный участок под строительство Продажа

Dionisos, Center
Площадь
845 кв.м.
Цена за кв.м.-
414 €/кв.м.
Детали
€ 620.000

Земельный участок под строительство Продажа

Chalandri, Ano Patima
Площадь
560 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.107 €/кв.м.
Детали
€ 900.000

Частный дом Продажа

Metamorfosi, Profitis Ilias
Площадь
300 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 735.000

Двухуровневая квартира Продажа

Nea Erithraia, Kastritsa
Площадь
320 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
4
Детали
€ 320.000

Земельный участок под строительство Продажа

Dionisos, Center
Площадь
800 кв.м.
Цена за кв.м.-
400 €/кв.м.
Детали
€ 1.190.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kifisia, Kato Kifisia
Площадь
1.667 кв.м.
Цена за кв.м.-
714 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Земельный участок под строительство Продажа

Nea Erithraia, Ethnikiston kai Anapiron Polemou
Площадь
482 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.349 €/кв.м.
Детали
€ 310.000

Земельный участок под строительство Продажа

Chalandri, Ano Patima
Площадь
280 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.107 €/кв.м.
Детали
€ 1.200.000

Земельный участок под строительство Продажа

Athens - North, Nea Erithraia
Площадь
1.330 кв.м.
Цена за кв.м.-
902 €/кв.м.
Детали
€ 310.000

Земельный участок под строительство Продажа

Chalandri, Ano Patima
Площадь
280 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.107 €/кв.м.
Детали
€ 300.000

Квартира Продажа

Kifisia, Zirineio
Площадь
75 кв.м.
Комнаты
1
Ванные
1
Детали
€ 700.000

Двухуровневая квартира Продажа

Kifisia, Nea Kifisia
Площадь
340 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 470.000

Частный дом Продажа

Stamata, Center
Площадь
250 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
3
Детали
€ 1.200 в месяц

Квартира Аренда

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
Площадь
106 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 1.350.000

Частный дом Продажа

Athens - North, Kifisia
Площадь
275 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 625.000

Земельный участок под строительство Продажа

Kifisia, Kato Kifisia
Площадь
833 кв.м.
Цена за кв.м.-
750 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Частный дом Продажа

Penteli, Center
Площадь
290 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 1.950 в месяц

Квартира Аренда

Acharnes, Thrakomakedones
Площадь
199 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
Добро пожаловать на наш веб-сайт! Надеемся, что у нас вы найдёте именно то, что ищете.

навигация

  • наша компания
  • Объявления
  • вверения
  • Запрос
  • Связаться с нами
  • Связаться

    • +306932378379

      Часы работы

      Понедельник 10:00 - 18:00
      Вторник 10:00 - 18:00
      Среда 10:00 - 18:00
      Четверг 10:00 - 18:00
      Пятница 10:00 - 18:00
      Суббота 11:00 - 14:00
      Воскресенье Закрыто
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr