+306932378379 info@efthimiamasouriproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 54
إعلانات: 54
€ 55.000

قطعة أرض للبيع

Messapia, Nerotrivia
مساحة
890 متر مربع
سعر متر مربع2
62 €/متر مربع
تفاصيل
€ 900.000

قطعة أرض للبيع

Athens - West, Metamorfosi
مساحة
862 متر مربع
سعر متر مربع2
1.044 €/متر مربع
تفاصيل
€ 600.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Athens - North, Kifisia
مساحة
180 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 350.000

قطعة أرض للبيع

Dionisos, Center
مساحة
845 متر مربع
سعر متر مربع2
414 €/متر مربع
تفاصيل
€ 620.000

قطعة أرض للبيع

Chalandri, Ano Patima
مساحة
560 متر مربع
سعر متر مربع2
1.107 €/متر مربع
تفاصيل
€ 900.000

منزل منفصل للبيع

Metamorfosi, Profitis Ilias
مساحة
300 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 735.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Nea Erithraia, Kastritsa
مساحة
320 متر مربع
غرف
5
حمامات
4
تفاصيل
€ 320.000

قطعة أرض للبيع

Dionisos, Center
مساحة
800 متر مربع
سعر متر مربع2
400 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.190.000

قطعة أرض للبيع

Kifisia, Kato Kifisia
مساحة
1.667 متر مربع
سعر متر مربع2
714 €/متر مربع
تفاصيل
€ 650.000

قطعة أرض للبيع

Nea Erithraia, Ethnikiston kai Anapiron Polemou
مساحة
482 متر مربع
سعر متر مربع2
1.349 €/متر مربع
تفاصيل
€ 310.000

قطعة أرض للبيع

Chalandri, Ano Patima
مساحة
280 متر مربع
سعر متر مربع2
1.107 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.200.000

قطعة أرض للبيع

Athens - North, Nea Erithraia
مساحة
1.330 متر مربع
سعر متر مربع2
902 €/متر مربع
تفاصيل
€ 310.000

قطعة أرض للبيع

Chalandri, Ano Patima
مساحة
280 متر مربع
سعر متر مربع2
1.107 €/متر مربع
تفاصيل
€ 300.000

شقة للبيع

Kifisia, Zirineio
مساحة
75 متر مربع
غرف
1
حمامات
1
تفاصيل
€ 700.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Kifisia, Nea Kifisia
مساحة
340 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 470.000

منزل منفصل للبيع

Stamata, Center
مساحة
250 متر مربع
غرف
3
حمامات
3
تفاصيل
€ 1.200 شهر /

شقة للإيجار

Ampelokipoi - Pentagon, Erithros
مساحة
106 متر مربع
غرف
2
حمامات
1
تفاصيل
€ 1.350.000

منزل منفصل للبيع

Athens - North, Kifisia
مساحة
275 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 625.000

قطعة أرض للبيع

Kifisia, Kato Kifisia
مساحة
833 متر مربع
سعر متر مربع2
750 €/متر مربع
تفاصيل
€ 650.000

منزل منفصل للبيع

Penteli, Center
مساحة
290 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 1.950 شهر /

شقة للإيجار

Acharnes, Thrakomakedones
مساحة
199 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306932378379

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 10:00 - 18:00
      الثلاثاء 10:00 - 18:00
      الأربعاء 10:00 - 18:00
      الخميس 10:00 - 18:00
      يوم الجمعة 10:00 - 18:00
      يوم السبت 11:00 - 14:00
      الأحد مغلق
    • Athina, Attiki Ellada, Kifisia (Athens - North)
    • info@efthimiamasouriproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr